Пятница, 29.03.2024, 21:27
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Пейнтбол как спорт » ПБ вс Зима (bite my metal shiny ass)
ПБ вс Зима
VoraksДата: Среда, 23.09.2009, 09:25 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
SakhUnited,
Хотя бы для того чтобы поддерживать себя в форме. Мне например лениво играть в некоторые спортивные игры. А занимаясь пейнтболом и душа отдыхает и тело не раслабляется. Поэтому для меня этой цели достаточно.

Добавлено (23.09.2009, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (etcDigital)

шаров, думаю, докупим. Если что закажем Максу - должно быстро придти.
Баллон опять же можно попросить у Макуса попользовать или же купить самим (вроде не очень они дорогие).
В общем, считаю, нужно определяться\платить за зал (сразу за месяц/два/три), а там уже на месте (на первой встрече) смореть, что покупать. Даже если на первых этапах не будет хватать воздуха\шаров\еще чего-то, то можно и просто проводить тренировку... разбежки, движения и т.д. и т.п.

А ты знаешь эти разбежки, движения и т.д. и т.п.? Готов сам учиться и учить других? Ведь на любой тренировке нужен старший который будет определять что делать(составлять план тренировки и т.п.) и контролировать правильно или нет. У нас в прошлом году это был Юра. Но сейчас я не вижу у него энтузиазма в этом вопросе и его скорее всего не будет(хотя могу и ошибаться).
Могу подсказать как это будет: первые несколько тренировок народ еще будет ходить надеясь что что то измениться, а потом побросают. Единственное что может исправить это проведение игр отработка взаимодействия в парах тройках. НО т.к. ты решил все купить потом то до этого дело может и не дойти!
 
etcDigitalДата: Среда, 23.09.2009, 09:31 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Voraks)
НО т.к. ты решил все купить потом то до этого дело может и не дойти!

я не решил, а предложил. с тобой согласен. давайте тогда встретимся за кружкой чая(?) и обсудим! по поводу плана тренировок - готов попробовать batman
давайте определимся с местом и временем встречи? мне удобен любой день Пн-Пт после 18 или любое время в Сб-Вс


Сообщение отредактировал etcDigital - Среда, 23.09.2009, 09:34
 
SakhUnitedДата: Среда, 23.09.2009, 11:47 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voraks)

Но сейчас я не вижу у него энтузиазма в этом вопросе и его скорее всего не будет(хотя могу и ошибаться).

Потому что не вижу смысла, цели и идеи тратить свое время на вас. В прошлом году вы сказали что поедем на турниры. Но чем ближе к ним было, тем меньше желающих было. Только ОДИН Саныч всегда говорил - ДА, я еду. Это не так просто составить план тренировок и их проводить. Прежде чем вам это выкатывать на тренировках я тратил 3-4 дня только что б подготовиться к одной тренировке: план, набор упражнений (который должен соответствовать целям и идее тренировки, упражнения должны дополнять друг друга), тайминг, отработка этих упражнений самостоятельно, чтоб быть готовым к ответам на вопросы. Так что времени это отнимает много. И я не хочу просто так тратить свое время на то что бы "кто то держал себя в форме". Для этого есть фитнес инструкторы в фитнес-центрах и им за это платят деньги.

П.С.
Я никому ни чего не предъявляю, а всего лишь обрисовал ситуацию.

 
etcDigitalДата: Среда, 23.09.2009, 12:13 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 25
Статус: Offline
нежнее, Юра, еще нежнее happy
 
СанычДата: Среда, 23.09.2009, 13:35 | Сообщение # 35
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (etcDigital)
давайте определимся с местом и временем встречи? мне удобен любой день Пн-Пт после 18 или любое время в Сб-Вс

Ты не забудь ванючка что у тебя еще и вечер вторника занят...


Всем по морде не только тебе!!!
 
etcDigitalДата: Среда, 23.09.2009, 14:54 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 25
Статус: Offline
истину глаголишь. оле Олимпик =)

Сообщение отредактировал etcDigital - Среда, 23.09.2009, 14:54
 
СанычДата: Среда, 23.09.2009, 15:09 | Сообщение # 37
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Тебе полюбасу нада быть на следующем туре, отмазки не принимаются, партия сказала НАДО, и се тут. biggrin

Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Среда, 23.09.2009, 18:20 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
SakhUnited,
А я зимой и планировал съездить летом на пару(!) но не более турниров. Но как ты обрисовал перспективу за год не менее 4 турниров как то напрягла. А потом начались и денежные проблемы и как оказалось все не удел. Но вот Digital как и Саныч готовы + я + Alf + Юля + Hawk не ужто из этого команду не соберешь? Трое вас уже 100% есть а тогда было меньше. Может стоит попробовать?
 
SakhUnitedДата: Четверг, 24.09.2009, 08:15 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушай хватит разводить демагогию. Можеть быть да как нибудь.....бла-бла-бла..... Есть 5 человек кто поедет на турниры - будем тренироваться, нет 5 человек - нефиг время тратить.

Да, и где ты увидел 3 человек? Читай внимательно:

Quote (etcDigital)

в виду отсутствия в нашем обществе цветовой дифференциации штанов - цели нет ни в чем.

 
СанычДата: Четверг, 24.09.2009, 10:35 | Сообщение # 40
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
Есть 5 человек кто поедет на турниры - будем тренироваться, нет 5 человек - нефиг время тратить.

Согласен, всем по морде...


Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Четверг, 24.09.2009, 17:21 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
...хватит разводить демагогию...

Все ясно не будем.
Если мы соберемся шары дашь?
 
SakhUnitedДата: Пятница, 25.09.2009, 08:10 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Это общие шары - забирайте.
 
etcDigitalДата: Среда, 30.09.2009, 16:13 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 25
Статус: Offline
ну что... умерла тема или продалжаем жувать? smile
 
SakhUnitedДата: Четверг, 01.10.2009, 07:56 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
А что жувать то? Ситуацию обрисовали:
1. Зал.
2. Фигуры.
Больше обсуждать нечего. Нужно бабло собирать и зал искать. Вот и все.
 
VoraksДата: Четверг, 01.10.2009, 19:37 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
SakhUnited,
Согласен

etcDigital,
Ты ранее предлагал встретиться. Отвечу. На текущий момент в будни встретиться не могу т.к. слишком поздно заканчиваю работу. Можно на полянке у ПК Легион в воскресенье все равно там практически всегда встречаемся.

 
Форум » Основной форум » Пейнтбол как спорт » ПБ вс Зима (bite my metal shiny ass)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz