Четверг, 28.03.2024, 23:44
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Voraks  
Форум » Основной форум » Новичкам » Я новечек (Давайте знакомиться)
Я новечек
ГоворунДата: Среда, 29.04.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Игорь. Сразу прошу прощения, может не тот пост выбрал. На выходных друзья позвали меня поиграть в луговом и мне понравилось. Решили собраться втроем, приобрести минимум снаряги и попробовать поиграть сами. На третий день рыскания по Инету, наткнулся на этот сайт. Сразу скажу, плохо, что он не фигурирует в "шаговой доступности" на сахалинских сетевых ресурсах, хотя сайт отличный. Вот теперь выбираю маркеры и все остальной по Нету для нас троих. Как я понимаю вы довольно и часто тренируетесь самостоятельно. Как много вас собирается обычно? Какие у вас впечатления от систематических игр, не надоело? Может у кого есть б/у снаряга какая? Что еще поссовете?
 
SakhUnitedДата: Четверг, 30.04.2009, 08:27 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, Игорь!
Ты все правильно выбрал пост smile Давай по порядку:

1. Да, ресурс пока не регистрировался в поисковиках. Просто мы обкатывали и наполняли инфой этот сайт. Я думаю, что не правильно было б выходить в сеть с пустым сайтом. Сейчас начнем раскрутку.

2. Регулярные тренировки посещают с переменным успехом до 6 человек. Хотя если нужно будет, то по "свистку" может собраться до 15-20 человек пейнтбольной "тусовки" yes

3. Систематические игры. Дело в том, что Пейнтбол делиться на 3 направления:
- развлекательный
- тактический
- спортивный
Из твоего поста я понял, что ты попробовал "Развлекательный" - это когда люди собираються раз в году и весело проводят время!
Теперь вы на пути к "тактическому" пейтболу - это когда людей захватил пейнтбол и им хотелось бы чего то нового. Они покупают снарягу, чаще ездят на игры и т.д.

4. А теперь о нас. Мы продвигаем такое направление как "Спортивный" пейнтбол - это игра по четко установленным правилам, с определенными ограничениями. В любом спорте, что бы чего то достичь, нужно тренироваться. А техника спортивного пейнтбола очень сложна, интересна и многогранна: индивидуальная физическая подготовка, индивидуальная техника и тактика, групповая техника и тактика и много др.
Но, это совсем не значит, что мы не играем в удовольствие. smile

5. По снаряге. Если есть желание, то можете к нам присоединиться на какой-нибудь тренировке или игре и мы вам покажем и расскажем все преимущества и недостатки того или другого оборудования. Так будет нагляднее.

 
ГоворунДата: Четверг, 30.04.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю это правильная мысль. Я приеду к началу тренеровки, переговорю с Вами, посмотрю там и тд. Кагда у вас ближейшие тренеровки?
 
SakhUnitedДата: Четверг, 30.04.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Планируем на эти выходные. Сейчас с местом определимся. Мои контакты сбросил в личку.
 
AlfДата: Четверг, 30.04.2009, 14:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, нужно встретится и пообщаться. Вчера кстати прошла последняя тренировка в зале (так как снег сошел и будем тренироваться на природе).
И вообще, мы будем рады рассказать (показать) всем желающим что такое пейнтбол (в частности спортивный), так что не стесняемся обращаться и задавать вопросы.

Добавлено (30.04.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Маленькая оговорка:
Хоть мы и продвигаем спортивный пейнтбол, но мы абсолютно не против тактического и с удовольствием принимаем участи в таких (тактических) играх.

Сообщение отредактировал Alf - Четверг, 30.04.2009, 14:21
 
СанычДата: Четверг, 30.04.2009, 15:25 | Сообщение # 6
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alf)
Хоть мы и продвигаем спортивный пейнтбол, но мы абсолютно не против тактического и с удовольствием принимаем участие в таких (тактических) играх.

Вот это правильно подмеченно, в основном народ у нас предпочитает приезжать на игры и отрабатывать (не лучший способ но без игровой практики никуда) уже в реальных так сказать условиях...
Quote (Говорун)
Может у кого есть б/у снаряга какая? Что еще поссовете?
С этим делом пока не торопитесь снаряги множество видов, и лучше в начале попробовать разные варианты...


Всем по морде не только тебе!!!
 
ГоворунДата: Четверг, 30.04.2009, 15:26 | Сообщение # 7
Хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Саныч, Вот я и хочу купить самый минимум и по проще, да поиграть, а там если не понравится, не жалко и в кладовку, рядом с аквалангом, парапланом, кайтом и еще всяким, положить :-) Вот залез в Магазин punisherspb.com вроде не плохие цены и широкий выбор, сделал заказ, но пока не оплачивал, поинтересовался, как долго будет идти EMSом, самым дешевым. Жду ответа :-)
 
СанычДата: Четверг, 30.04.2009, 15:26 | Сообщение # 8
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Говорун)
сделал заказ

Что именно заказал, я имею в виду названия...


Всем по морде не только тебе!!!
 
ГоворунДата: Четверг, 30.04.2009, 15:26 | Сообщение # 9
Хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Kingman Spyder Xtra, Pure Energy Fixed High Pressure N2 Tank - 48ci 3000psi, NXe Paintball Chest Protector ну и по мелочи, это просто попробовать, но я еще заказ не оплачивал, только узнал как там с таможней и сроки доставки. После праздников выкуплю.
 
HawkДата: Четверг, 30.04.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 22
Статус: Offline
гавно заказал, кроме защиты smile ПОЭТОМУ ПОСОВЕТУЙСЯ И НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ НА НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ

До встречи на середине поля.

Сообщение отредактировал Hawk - Воскресенье, 03.05.2009, 05:10
 
СанычДата: Четверг, 30.04.2009, 15:26 | Сообщение # 11
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Я же сразу говорил не торопись, маркер который ты заказал не с овсем хорош, точнее совсем не хорош, для начала чучше определись какой ты хочешь, механичческий, электронный или спортивный(мой совет лучше электроника, самый проверенный способ это взять ИОН, маркер зарекомендовал себя с наилучшей стороны да и цена у него не более 200$), балон лучше брать сразу кевларовый, для начала можно пользоватся прокатным, защиту лучше взять Empire Ground Pounder SE Chest Protector или Spyder Body Shield Chest Protector сам бегаю в Спайдере, но Импаер немного лучше. Ну и наконец, самое первое, что нужно купить так это маску, от себя хочу сказать, маска главный инструмент защиты игрока, сам бегаю в масках фирмы V-Force первая была Profiler, сейчас бегаю в Grill маски хорошего качества единственное, их отличие от масок других фирм так это одинарное стекло, поэтому на лето заказал себе Invert Avatar...Самые распространеные на Сахалине из индивидуальных масок маски фирмы Импаер (Аватар, И-Вент).

Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Четверг, 30.04.2009, 15:26 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Саныч,
Ну разрекламировал маски. :-) А у меня и у Alfa маски Dye и не скажу что плохие, меня полностью устраивают при том что и стекла на них двойные!

Говорун,
По поводу покупки серьезно подумай, если собираешься дальше играть то без защиты еще можно обойтись, синяки дело такое что после двух трех игр уже внимание на них не обращаешь.
Маска это чисто индивидуальное, и подбирать ее стоит особенно тщательно.
Маркер - Саныч верно говорит сперва определись что ты хочешь. По себе знаю сперва купил механику, а потом все равно перешел на электронику.

P.S. Так что не торопись съезди на тренировку, на игру где люди со своим оборудованием участвуют. Поспрашивай, попроси подержать маркера к руке, будет лучше если даже из маркера постреляешь, маски(если дадут примерь) а уже после этого покупай.

P.S.S. Кстати маркер что ты заказал на сахалине я видел. Раньше был клуб "Патриот" вот организатор этого клуба с этим маркером бегал если не ошибаюсь. Только вот как на него сейчас выйти не знаю. Слышал что игры до сих пор переодически проводит.

Сообщение отредактировал Voraks - Воскресенье, 03.05.2009, 19:35
 
abcДата: Вторник, 04.06.2013, 21:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, судя по новостям сайт еще живет. Ребят подскажите плж.: есть ли на Сахалине магазин пейнтбольного оборудования?
 
VoraksДата: Вторник, 04.06.2013, 23:11 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаемся оживить его(сайт) после долго забвения. Магазина нет. Кто умеет заказывает в интернет магазинах кто то на русских кто то на иностранных вот тут небольшое обсуждение http://sakhalinunited.ucoz.ru/forum/2-124-1 можете ознакомится.
 
abcДата: Вторник, 04.06.2013, 23:22 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
спасиб, еще вопрос.. ребят а как шлем выбирать? размер размером.. но в инете то не примеришь.. насколько удобно и плотно он сидит.
 
Форум » Основной форум » Новичкам » Я новечек (Давайте знакомиться)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz