Суббота, 30.03.2024, 01:48
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Свободное общение » Практическая стрельба (IPSC)
Практическая стрельба (IPSC)
SakhUnitedДата: Вторник, 12.10.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Если кому интересно, что такое практическая стрельба, то можете прийти посмотреть в ближайщее воскресенье. У нас теперь свое стрельбище (к сожалению, мы не смогли с вами реализовать идею своего поля для пейнт.тренировок, а вот стрельбище мы построили примерно 80х50м). Кстати, в разделе "Фотоальбомы" выложил несколько фоток с посещенного мною Чемпионата УрФО по практической стрельбе (ружье+пистолет).
А так же я посетил Кубок РФ по практической стрельбе из пистолета, если кому будет интересно, то могу дать посмотреть видео.
 
VoraksДата: Среда, 13.10.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
А где это стрельбище находится? Куда приходить смотреть?
P.S. Стрельба я так понимаю не из маркера?
 
SakhUnitedДата: Среда, 13.10.2010, 13:19 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Стрельбище находиться за ТЭЦ. Заезд через ул.Украинская. Ехать в сторону стрелкового клуба "Каспер". А мы рядом с ними. Если нужно подробнее, то звоните объясню, или подъезжайте ко мне в воскресенье к 10:00. Туда и поедем.
Практическая стрельба включает в себя 3 дисциплины:
1. Стрельба из пистолета.
2. Стрельба из нарезного карабина.
3. Стрельба из гладкоствольного ружья.
 
VoraksДата: Среда, 13.10.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Подъехать в это воскресенье не обещаю, но очень интересно.(тем более Серега в отпуске я пока на такси катаюсь)

По поводу своего поля для тренировок, на Легионе полностью перестроили тактическую площадку. В результате перестроеек выделили небольшое поле для "спортивного" пейнтбола. Обещали в дальнейшем их даже разгородить сеткой(даже столбы поставили). Поле небольшое, но 3х3 или 4х4 играть можно. Хотя кому то и 6х6 не тесно :-)
Планирую в эту пятницу после работы подъехать и закончить то что запланировал. Основным материалом является резина между ней чтобы небыло щелей залью монтажную пену(на первое время хватит).
Позже думаю можно будет и деревянные фигуры сделать.
Было бы неплохо если бы ты посмотрел и сказал что как сделать или что добавить чтобы можно было на этом поле потренироваться и поиграть с большим интересом.

Сообщение отредактировал Voraks - Среда, 13.10.2010, 16:26
 
SakhUnitedДата: Среда, 13.10.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voraks)

Подъехать в это воскресенье не обещаю, но очень интересно.(тем более Серега в отпуске я пока на такси катаюсь)

Подойди ко мне к 10:00, за мной парни заедут. Место, думаю, найдем еще на одного человека.

Quote (Voraks)

Было бы неплохо если бы ты посмотрел и сказал что как сделать или что добавить чтобы можно было на этом поле потренироваться и поиграть с большим интересом.

Да ни вопрос. Спрошу на днях парней, может кто и подбросит до поляны.

 
Форум » Основной форум » Свободное общение » Практическая стрельба (IPSC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz