Вторник, 30.04.2024, 07:18
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Свободное общение » Планы на 2009 год
Планы на 2009 год
VoraksДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:57 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поддержу закупку.

Quote (SakhUnited)
Когда ваши будут шары (имею ввиду желатин) заказывать? Может и сетку или комплект из 5 фигур им сразу заказать?

Я уточню. Надо только точно определиться где будем брать.

Насчет воздуха будут какие-нибудь предложения? Те варианты что ранее обсуждали нам просто не пойдут.

 
СанычДата: Вторник, 21.04.2009, 10:32 | Сообщение # 77
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Давайте купим большой балон на 300 атмосфер тогда...

Всем по морде не только тебе!!!
 
SakhUnitedДата: Вторник, 21.04.2009, 12:39 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voraks)

Насчет воздуха будут какие-нибудь предложения? Те варианты что ранее обсуждали нам просто не пойдут.

Не знаю о чем вы wacko Но мне кажеться, что тех двух шариков, любезно предоставленных нам во временное пользование нашими друзьями, должно хватить yes

Quote (Саныч)

Давайте купим большой балон на 300 атмосфер тогда...

Давайте! Где? Или из Москвы тащить? cranky

 
LepaGДата: Вторник, 21.04.2009, 17:02 | Сообщение # 79
Хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
Давайте! Где? Или из Москвы тащить?

В пожарной части спросите...
 
VoraksДата: Вторник, 21.04.2009, 22:02 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы купить этот балон(на 300 атмосфер) надо потом его где будет заправлять. Я знаю пока только одно место где можно заправляться и там максимум заливают 250 атмосфер(!). Если кто то точно(!) знает где дают 300. Я буду только за купить такой балон.

SakhUnited,
У меня есть сомнения что хватит.

 
SakhUnitedДата: Среда, 22.04.2009, 08:30 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LepaG)

В пожарной части спросите...

Да, у них конечно есть, но что то мне подсказывает, что нам ни чего не светит wink Попробуем.

Quote (Voraks)

Чтобы купить этот балон(на 300 атмосфер) надо потом его где-то будет заправлять.

Не обязательно заливать баллон на всю катушку. И 250 атм нам выше крыши, 100% yes 250 атм - 3600 psi. Так что этого вполне. У многих даже и 3000 psi баллоны не держат smile

Quote (Voraks)

У меня есть сомнения что хватит.

Ды ты не очкуй!!! lol Я сомневаюсь, что будет много народу и команд. Вообщем, в любом случае - это решаемо. Край в 2 дня проведем.

Короче, мы опять уходим во флуд! Давайте по делу. Что закупаем в первую очередь и сбор денег. Сколько нас:
1. SU.
2. Voraks.
3. Саныч.
4. Alf - ни куда не дениться smile
5. Poison - тоже что и Alf smile

To Hawk - не хочешь поучаствовать?
То Саныч - может кинем клич в тусовке. Это ведь на общее дело.

Предлагаю скинуться по 3000 руб.... пока smile

 
СанычДата: Среда, 22.04.2009, 14:06 | Сообщение # 82
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
То Саныч - может кинем клич в тусовке. Это ведь на общее дело.

Я попробую но не обещаю результата, ты же знаешь у нас какой народ в основном, зачем мы же можем в Легионе спросить, да давайте подождем...мне просто ждать надоело поэтому я с Вами сейчас, разговоров было много, а по сути ничего путного не вышло...
Кста я поговорил с Максом по поводу сетки и балона, сетка ему нужна самому, как только сойдет снег он собирается переносить площадку на другую сторону, также собирается устанавливать надувняк, и соответственно ему сетка будет нужна но для нас он может заказать новый рулон стоимость его примерно 15 т. руб. балоны они сами заказывали с Москвы, но пару покупали здсь так что можно найти их и здесь.
Quote (Voraks)
Если кто то точно(!) знает где дают 300
я имел в виду то, что эти балоны расчитаны на 300 атмосфер и поэтому их все называют трехсотки, поэтому и написал что нужно купить балон на 300 cool А по заправке да вы правы максиму что нам смогут залить это 3000-3500 psi. Балоны Макс сам заказывал с Москвы, но пару покупал здесь так что можно найти их в Южном, я уточнял мне говорили есть на кислородке.


Всем по морде не только тебе!!!

Сообщение отредактировал Саныч - Четверг, 23.04.2009, 13:01
 
SakhUnitedДата: Среда, 22.04.2009, 15:27 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)

То Саныч - может кинем клич в тусовке. Это ведь на общее дело.

Саныч, не обращай внимания! Это подкол biggrin

Quote (Саныч)

Кста я поговорил с Максом по поводу сетки и балона, сетка ему нужна самому, как только сойдет снег он собирается переносить площадку на другую сторону, также собирается устанавливать надувняк, и соответственно ему сетка будет нужна

Без комментариев haha lol lol

 
AlfДата: Среда, 22.04.2009, 15:37 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Шары конечно хорошо (но они сильно тяжелые), я все таки предлагаю найти где будь заправку до 300 атмосфер и купить воздушный баллон под это давление (литров на 12) ну шары пусть будут.
Сетка есть в Москве в среднем 4*100 метров 14000р. (в легионе есть 8*43 метра - 6000р.)
по фигурам: 5 фигур стоит от 10200р. до 11200р.

Добавлено (22.04.2009, 15:37)
---------------------------------------------
Кто сегодня на тренировку?

 
SakhUnitedДата: Среда, 22.04.2009, 15:51 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Alf

Нафига описывать то, что уже описано. Прочитай предыдущую страницу. Разговор уже о конкретных делах: ГОНИ БАБКИ!!! angry

 
СанычДата: Среда, 22.04.2009, 16:24 | Сообщение # 86
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
Саныч, не обращай внимания! Это подкол

Ты же знаешь для меня не трудно кинуть клич...только вот люди у нас любят приходить на все готовое... biggrin


Всем по морде не только тебе!!!
 
AlfДата: Среда, 22.04.2009, 16:33 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
Нафига описывать то, что уже описано. Прочитай предыдущую страницу. Разговор уже о конкретных делах: ГОНИ БАБКИ!!!

Ну, я так сказать плавно и подвожу к уже поставленному вопросу про очередность покупок, то есть, что сначала берем и хватит ли по 3 т.р. (чтоб заказать сразу по максимуму а не платить каждый раз за доставку) ?

Добавлено (22.04.2009, 16:33)
---------------------------------------------
деньги уже в тумбочке лежат и ждут

 
СанычДата: Среда, 22.04.2009, 16:34 | Сообщение # 88
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ biggrin

Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Среда, 22.04.2009, 22:37 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Alf,
Мы уже давно ищем эту заправку, и так до сих пор никто там не был и точно не выяснил.

SakhUnited,
Просто хотел сказать что нафига брать на 300 если на все 100% его использовать не будем. Проще взять уже тогда на 250! Дешевле же выйдет.

И что мы купим на первые 15 тысяч?

P.S. Нам дополнительное финансирование со стороны привлекать? Например Витязь если захочет помочь?

 
HawkДата: Четверг, 23.04.2009, 02:33 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 22
Статус: Offline
хай всем, по баллонам они идут с рабочим давлением 350 атм, найти в южном тяжело, в москве стоили 8 рублей за штуку, но один чел продвал в корсакове, я думаю вряд ли он их продал , телефон потерялся, но можно найти , там в корсакове он один кто качает аквалангистам воздух . вот он же и продовал. Баллона лучше иметь хотя бы 2, один уходит махом. По заправке есть 2 места в городе где можно заправиться. дуют не более 250 атм. А тот же чел в корсакове может надуть сколько хочешь smile у него наверно тут самый мощный компрессор.
по сетке та что капроновая это гавно , если брать то только пластиковую идет мотками 4х100 или 5х100.
и вопрос по фигурам вы хотите покупать по 5 фигур , те что,желтые, набор для тренировок?


До встречи на середине поля.

Сообщение отредактировал Hawk - Четверг, 23.04.2009, 02:36
 
Форум » Основной форум » Свободное общение » Планы на 2009 год
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz