Среда, 24.04.2024, 01:54
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Пейнтбол как спорт » Ice Ball, 2-ой этап. (Итоги)
Ice Ball, 2-ой этап.
SakhUnitedДата: Вторник, 22.12.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
1-ый матч
Sun Angels - FE United 3-2

С ходу проиграли 2 очка. Затем 2 игры без очка. Берем 2 очка сами. Сравниваем 2-2. Решающая игра проигрываем.

2-ой матч
All Russians kidz - FE United 2-1

Матч отмечен напряженнейщей дуэлью в 4-ом гейме за 30 секунд до окончания матча. Наша "змея" vs "5" соперников. 20 секунд до окончания матча. "5" соперника отсиживаеться, тянет время. Нашей "змее" ни чего не остаеться как идти в перед. Попытка аутировать соперника закончилась разменом и геймом "без очка".

3-ий матч
Радуга - FE United 3-0

Итог:
Отыграли отвратительно. Такого количества 1-4-1 на команду я еще не видел! Докатились до того, что получили 2-4-1. На одну из игр вышли в 4-ом! Полный провал на "высоком" фланге. "Низкий" отыграл относительно нормально. Свою игру оцениваю на "2".

Рейтинг после 2-ого этапа

 
SakhUnitedДата: Среда, 23.12.2009, 14:17 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Хороший очерк глазами судьи. Маршал МЛ Сергей Токарев aka UnBall

Sun Angeles - Far East 3-2 (1-0,2-0,2-1,2-2,3-2)
Ангелы явно жаждали реабилитироваться за неудачный 1й этап и взяли с места в карьер. Первые два гейма, довольно быстро остаются за москвичами. Отметим активную работу на высоком фланге Лаврова. А вот потом SA начали сами себе создавать трудности. Для начала в 3м гейме низкий фланг покрасил своего же флагоноса и гейм остался без очка.
4й гейм опять остался за москвичами, и вновь флагонос оказался поражённым, 1-4-1 и уже 5й гейм SA начинали вчетвером. Вчетвером и так нелегко играть, а тут ещё ангелы схватили 1-4-1 и с ”дальнего востока” сумела размочить счёт 2-1 за 3.20 до конца. Дальше-больше! Следующий гейм вновь остаётся за догоняющими, несмотря на то, что ангелам удалось взять змею и вот уже 2-2. Однако в конечном итоге победили сыгранность. В последнем гейме FE схлопотали 1-4-1, и москвичи с удовольствием этим воспользовались, доведя матч до победы 3-2.

All Russians Kids - Far East 2-1 (0-1, 1-1, 2-1)
Ну а пока рашенсы оформляли путёвку в четвертьфинал. Правда далась эта путёвка совсем не просто. Причём победа рашенсов получилась волевой, после того как первый гейм остался за Far East. Причём гейм получился красивым - когда у обеих команд осталось по змеевому и петярке, именно змеевой Far East сыграл нестандартно и выскочив на внешнюю сторону змеи сумел покрасить обоих соперников. Рашенсы разозлились и разом взяли два гейма, помогло им тут и 2е предупреждение у FE, и как итог один из геймов у москвичей было численное преимущество. В последнем гейме состоялась долгая дуэль змеевого FE и 5ки рашенсов. Дуэль действительно оказалась сверх долгой и напряженной и закончилась разменом, после чего времени не осталось и рашенсы оформили выход в 1/4.

Radyga - Far East 3-0
Что ж выйграв всухую и во втором матче кряду, Радуга вслед за рашенсами вышла в 1/4. Игра, с уже не мотивированными Far East, получилась для Радуги довольно лёгкой, хотя и теряли смоляне на разбежках порой по 1-2 человеку.

 
AdminДата: Среда, 23.12.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
 
VoraksДата: Среда, 23.12.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
SakhUnited,
А с Сахалина кто то кроме тебя был на этом этапе?
 
SakhUnitedДата: Четверг, 24.12.2009, 10:25 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, был еще один.
 
VoraksДата: Четверг, 24.12.2009, 17:04 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто? И как съиграл?
 
СанычДата: Пятница, 25.12.2009, 15:47 | Сообщение # 7
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
ну он же в первый раз cool

Всем по морде не только тебе!!!
 
SakhUnitedДата: Пятница, 25.12.2009, 16:22 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты напиши свои впечатления от увиденного, а не оправдывайся. Здесь народ ничего лучше площадки легиона не видел, вот и напиши что и как. Если смысл заниматься этим, а то может в тактиче лучше. Или вообще в страйк перейти или в практическую стрельбу.
 
СанычДата: Пятница, 25.12.2009, 16:34 | Сообщение # 9
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
Ты напиши свои впечатления от увиденного, а не оправдывайся. Здесь народ ничего лучше площадки легиона не видел, вот и напиши что и как. Если смысл заниматься этим, а то может в тактиче лучше. Или вообще в страйк перейти или в практическую стрельбу.

Да че писать, парни занимайтесь пейнтболом)))))
За подробностями в личку... cool


Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:03 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Саныч,
Саныч чего ты стесняешься? Опиши своими словами впечатления. Все же интересно не тлько мне глядишь и вопросами тебя сильно мучать в личке не будем biggrin
 
СанычДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:50 | Сообщение # 11
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Саныч чего ты стесняешься? Опиши своими словами впечатления. Все же интересно не только мне глядишь и вопросами тебя сильно мучать в личке не будем

Да мне нечего стесняться, говорю же занимаетесь пейнтболом, ездите на турниры...


Всем по морде не только тебе!!!
 
SakhUnitedДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
To Voraks,

раз Санычу трудно два слова связать, вот мои впечатления от турнира. Просто хотел что бы это написал человек первый раз побывавший на спортивном турнире.

На улице было примерно -15. В куполе температура варьировалась от +4 до +12. Иногда изо рта шел пар. Я сразу поставил бэк 693. Шары были отличные: не мороженные, не квадратные. И в совокупности с 693-м бэком результат - у меня ни разу не кололо.

Подводил фидер, вернее батарейки. Батарейки "Дюрасел-Турбо" не выдерживали такой темпиратуры в куполе. Выкинул. Пошел купил у Армана батарейки "Дюрасел-Просел" - батарейки супер!

Поле. Покрытие специальный ковролин. Фигуры - миллениум.

Про шары уже сказал. Шары хранились в хорошо отапливаемом помешении.

Судьи. На мой взгляд судьи отработали на все 100%. У меня претензий к ним нет.

Организация. На столах всегда была вода и салфетки - это все за счет организаторов. Висело расписание: и мы всегда знали кто, когда и с кем играет. Работало электронное табло. Все было понятно: сколько осталось времени в матче, сколько осталось времени в перерыве или тайм-ауте, счет.

Тех.команда. Всегда и вовремя бегали чистили поле и поддували фигуры. Одно время не работала заправка воздуха на дальней базе. Исправили. Воздух был от 3000 до 4000.

Работал Арман. Работал буфет.

Один серьезный минус - холодный туалет.

Итог:
Организация турнира серии Ice Ball переняла лучшие черты серии Золотое Кольцо. Мне очень понравилось.

 
СанычДата: Среда, 13.01.2010, 14:08 | Сообщение # 13
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Нашел ролик про 2-й этап серии:

на 2 м. 52 сек. появляюсь, но не надолго.


Всем по морде не только тебе!!!
 
Форум » Основной форум » Пейнтбол как спорт » Ice Ball, 2-ой этап. (Итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz