Четверг, 28.03.2024, 19:21
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Пейнтбол как спорт » Кубок Владивостока, 18 июля
Кубок Владивостока, 18 июля
SakhUnitedДата: Вторник, 16.06.2009, 12:54 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну по камуфляжу история такая, вообще это запрещено. Но, я часто видел на различных турнирах, что организаторы разрешают в нем играть. Короче, это на усмотрение организаторов. Чем можно заменить:

Quote

5.3.4.Одежда игрока, включая штаны и джерси (футболка с длинным рукавом), не должна иметь разрезов и разрывов, должна подходить по размеру и не может быть слишком свободной. Игроки не могут носить штаны или джерси, сделанные из сильно впитывающих материалов, типа войлока или изопрена, и из материалов с толстой подкладкой или чрезмерно скользких, типа нейлона или резины.

Любые спортивные штаны и футболка с длинным рукавом.

П.С. Нужно Саныча тряхнуть у него навалом друзей, кто напокупал барахла и не пользуеться этим. Я думаю дадут попользоваться на один раз. smile

 
СанычДата: Вторник, 16.06.2009, 13:34 | Сообщение # 17
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Интересно если камуфло не канает то чем его можно заменить?
Я вот закупил для себя пару джерси, штаны игровые, новую маску, и если тебе заказать себе джерси и штаны то до 18 Июля полюбому прийдет. Средняя стоимость комплекта выйдет 3500 - 5000 cool

Quote (SakhUnited)
П.С. Нужно Саныча тряхнуть у него навалом друзей, кто напокупал барахла и не пользуется этим. Я думаю дадут попользоваться на один раз.

Не факт что дадут, спросить спрошу но положительного результата гарантировать не могу, тем более что таких людей всего двое Феликс и Димон, но размеры у них сами помните разные.


Всем по морде не только тебе!!!

Сообщение отредактировал Саныч - Вторник, 16.06.2009, 13:52
 
Форум » Основной форум » Пейнтбол как спорт » Кубок Владивостока, 18 июля
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz