Вторник, 16.04.2024, 21:09
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Пейнтбол как спорт » ПБ вс Зима (bite my metal shiny ass)
ПБ вс Зима
VoraksДата: Вторник, 13.10.2009, 18:38 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Саныч,
Ну так я о том же. Вроде все уже обговорили что едем, даже решили что сперва на турнир 29 мая в Хабаровске, т.е. вылетаем 28 мая.
Так давайте определяться когда идем за билетами? Идем все или кто то один сходит? И вообще кто будет билеты брать т.е. кто едет????
То что раньше писали что я может буду и т.п. не пойдет определятся давайте поконкретнее. И еще тренировки тоже пора определять или нет?
 
SakhUnitedДата: Среда, 14.10.2009, 08:27 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно, то я вас не понимаю. Вы кидаетесь из крайности в крайность. То все едут, а как доходит до "дела" - ни кого нет. То до "дела" 7 месяцев!!!! Вы все кинулись покупать билеты. Да за 7 месяцев или ишак сдохнет, или султан, а может али баба. Я готов обсуждать поездку за 1-2 месяца. Не раньше.

В соседней теме - реальное предложение: Московская зима. Это я готов обсуждать.

 
СанычДата: Четверг, 15.10.2009, 10:33 | Сообщение # 93
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
Если честно, то я вас не понимаю. Вы кидаетесь из крайности в крайность. То все едут, а как доходит до "дела" - ни кого нет. То до "дела" 7 месяцев!!!! Вы все кинулись покупать билеты. Да за 7 месяцев или ишак сдохнет, или султан, а может али баба. Я готов обсуждать поездку за 1-2 месяца. Не раньше.

Я согласен, но билеты хочу купить месяца за 2-4, но не сейчас...


Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:14 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю зимой тренироваться мы не будем. Поскольку тут что то все затихло. Те кто хотел, сейчас переключились на "Московскую зиму", а остальные просто притихли.
Вообще будем что то организовывать? Если будем то что, игры в зале или полноценные тренировки?
 
СанычДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:49 | Сообщение # 95
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Те кто хотел, сейчас переключились на "Московскую зиму", а остальные просто притихли.

С чего ты взял что "Московская Зима" нам помешает тренироваться, ты график проведения этапов посомтрел, там же игры не каждый день проходят, а раз в месяц. Я могу себе позволить съездить на пару этапов. Тем более что когда не смогут люди с нашего региона их заменят игроки других регионов.
Quote (Voraks)
Вообще будем что то организовывать? Если будем то что, игры в зале или полноценные тренировки?
Ты сам реши, чего ты хочешь для себя и что тебе будет полезнее. Мне будут полезны как игры так и тренировки.


Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:10 | Сообщение # 96
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Саныч,
Я для себя давно уже все решил. А спрашиваю потому что для игр надо докупать фигуры т.к. те что есть нехватит на полноценную игру, только на тренировки. А если кто то хочет и поиграть, то не пора ли задуматься о покупке фигур? Уже середина октября на дворе, не успеем оглянуться декабрь настанет.

Добавлено (16.11.2009, 11:10)
---------------------------------------------
Ну вот настала зима (выпал снег) так никто ничего и не решил.

 
SakhUnitedДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:37 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
А кто должен что-то решить? Если у тебя есть конкретные предложения собери народ на встречу, предложи варианты, обсуди и действуй. А сидеть и ждать, что кто-то решит .... ну сиди и жди cool Здесь ты ни чего не решиш. И на "поле" тоже.
 
VoraksДата: Вторник, 17.11.2009, 09:23 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложений было куча, но дело в том что никому ничего не надо. Как и в прошлом году желающих всего 4 человека (и то я думаю что уже меньше).
Оттого что еще раз лишний раз соберемся толку не будет, будет только очередное распитие пива.
А мой вопрос был лишь к тому что было интересно может еще кто хочет в тепле играть зимой (про тренировки молчу ибо это вообще мало кого заинтересует).
 
СанычДата: Вторник, 17.11.2009, 10:40 | Сообщение # 99
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Оттого что еще раз лишний раз соберемся толку не будет, будет только очередное распитие пива.

Веселые мысли у тебя biggrin biggrin biggrin


Всем по морде не только тебе!!!
 
SakhUnitedДата: Вторник, 17.11.2009, 10:49 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voraks)

Оттого что еще раз лишний раз соберемся толку не будет, будет только очередное распитие пива.

А что в этом плохого? Твоя позиция давно понятна: "вы, типа, сходите, пива попейте, а мне потом скажите, что решили". Докладываю: последнее "распитие пива" (между прочим всего по паре бокалов, а Дидж вообще кофе пил) мы решили ехать на турнир в Хабаровск в мае. А команда формируеться не только на поле.
Так что можешь сидеть и дальше ждать, а мы с парнями пойдем пивка тресним booze Все заинтерисованные в тему "Тим билдинга".

 
VoraksДата: Вторник, 17.11.2009, 16:00 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял твою точку зрения. Вопросов нет. Как и предложений.
 
SakhUnitedДата: Среда, 18.11.2009, 10:41 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voraks)

Вопросов нет. Как и предложений.

Конечно проше всего когда кто-то решил и дал готовое решение. А почему ты сам не хочешь соорганизовать народ и "подтолкнуть" в нужном тебе направлении?

 
VoraksДата: Среда, 18.11.2009, 23:43 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что спорить с тобой не хочу. Смысла не вижу. Ты уже давно все решил, а переубедить тебя я понял не возможно. Так зачем в гору лезть?
 
SakhUnitedДата: Четверг, 19.11.2009, 10:07 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voraks)

Потому что спорить с тобой не хочу. Смысла не вижу. Ты уже давно все решил, а переубедить тебя я понял не возможно. Так зачем в гору лезть?

Чет я ни фига не понял? Я то тут при чем?
Спорить со мной? О чем? Ты ни чего не предложил, что бы спорить. Переубеждать меня в чем?
А зачем в гору лезть - так это каждый сам для себя решает. Ты ж поддерживаешь эту тему. Ты ж хочешь зимой в тепле играть. Ну видимо для этого и нужно было тебе. Но по тебе я не вижу, что тебе это очень нужно. Ты даже встречаться не хочешь.
А я всегда говорил, что всегда готов встретиться и обсуждать любые вопросы про пейнтбол. Но как по прошлому сезону, так и по этому я вижу - МЫ ВСЕ ХОТИМ, НО НЕ ХОТИМ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ, ВЫ НАМ СДЕЛАЙТЕ, ВЫЗОВИТЕ НАМ ТАКСИ, ВОЗЬМИТЕ ЗА РУЧКУ, ПРИВЕДИТЕ В ЗАЛ - А МЫ ПРИЙДЕМ НА ГОТОВЕНЬКОЕ!
Ну да и ладно, как говориться не хотите и не надо! Я всегда найду чем и где заняться, чего и вам желаю.

 
СанычДата: Четверг, 19.11.2009, 10:09 | Сообщение # 105
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Потому что спорить с тобой не хочу. Смысла не вижу. Ты уже давно все решил, а переубедить тебя я понял не возможно. Так зачем в гору лезть?

Юра за себя решил, но у тебя же должно быть свое мнение которое нужно высказывать...если я не прав так и скажи cool


Всем по морде не только тебе!!!
 
Форум » Основной форум » Пейнтбол как спорт » ПБ вс Зима (bite my metal shiny ass)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz