Суббота, 30.03.2024, 00:19
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Пейнтбол как отдых » Турнир по пейнтболу
Турнир по пейнтболу
SakhUnitedДата: Вторник, 02.11.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата проведения: 5 ноября 2010.

Время: Сбор команд в 11:00. Начало первых игр в 12:00.

Место проведения: ПК "Легион".

Формат проведения: Команда 5 человек. 2 дивизиона. 1 дивизион допускаются все желающие. 2 дивизион разрешено использование только механических маркеров.

Оборудование: Любое разрешенное в пейнтболе. Маркеры и режим стрельбы - любые разрешенные.

Дополнительная информация:

1. Стоимость шаров 2000 рублей коробка. Разрешено использование своих шаров.
2. Вступительный взнос 500 руб с человека: воздух, салфетки, призовой фонд, при необходимости прокат оборудования.

 
SakhUnitedДата: Вторник, 02.11.2010, 08:34 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Огласите правила deal
 
SakhUnitedДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:23 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Из всего что там произошло, я так и не понял как производился подсчет очков wacko

На будущее

По правилам пейнтбола подсчет очков идет следующим образом. Например, есть 2 команды А и В. Команды играли между собой.

...................1 игра.. 2 игра.. 3 игра .. 4 игра.. ИТОГ
Команда А... 3(5) ..... 0(-3) ..... 3(4) ..... 0(-1) ..... 6(5)

Команда В.. 0(-5) ..... 3(3) ..... 0(-4) ..... 3(1) ..... 6(-5)

Где 1-ая цифра - очки за занесенный флаг.

2-ая цифра в скобках для команды пебедителей- кол-во сохраненных своих игроков, сколько игроков команды победителей осталось на поле.

2-ая цифра в скобках для проигравшей команды - кол-во игроков команды победителей, оставшихся на поле. Со знаком "минус".

Очков равное кол-во, но по разнице сохраненных игроков в следующий тур выходит команда А.

 
VoraksДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:47 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
К несчастью я тоже не до конца понял. Понял только одно считались очки не правильно.
sad Да я так себе это и представлял. Только Макс забрал данное дело под себя и его трудно было переубедить. Если будет следующий раз попробую себе это дело забрать или ему толково объяснить....
Есть вопросы:
Пример если команда флаг не занесла, а просто выбила соперников, очки идут как за занесенный флаг или другие?
И еще вопрос если победа присуждается за занесение флага, а у проигравшей команды есть не помеченные игроки то тут как начисляются очки?

P.S. Спасибо что разъяснил я бы по другому считал. За проигрыш просто не писал 0 (-5), а посчитал 0 (0).

 
SakhUnitedДата: Вторник, 09.11.2010, 15:32 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
А правила прочитать религия не позволяет?

1. 3 очка - даются за занесенный флаг. Если команда А выбила всех игроков команды В, но не занесла флаг, то Командам вписывают по 1 очку. В скобках для команды А - кол-во сохраненных игроков, для В - оставшиеся игроки команды А со знаком "минус". Вот так: А 1(2), В 1(-2).

2. Читай пост №3.

П.С. А тебя кто то спросил как бы ты считал? Читай правила, там все описано. Правила не дураки писали, и они знали для чего они их пишут.

 
Форум » Основной форум » Пейнтбол как отдых » Турнир по пейнтболу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz