Воскресенье, 21.04.2024, 00:22
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Ищу команду или компанию » Игра 25.07.09
Игра 25.07.09
мариоттаДата: Четверг, 30.07.2009, 20:41 | Сообщение # 46
Хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ответте кто нибудь что я непрова.

Добавлено (30.07.2009, 20:41)
---------------------------------------------
но я и говорила есть недостатки но на последней игре уже была зона отдыха и хватет легион рекламировать эта площадка только открылась как я поняла а в легионе мы тоже играли всё выбрито неинтересно и цена "2р за шар и омбмун 250"-легион "1.5р за шар обмун100"-викинг есть разница

 
HawkДата: Четверг, 30.07.2009, 20:46 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 22
Статус: Offline
я и не рекламирую легион, я сказал только то что площадка в березниках стремная, и написал почему.

До встречи на середине поля.
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 08:08 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
TO Мариотта!!!

Сдесь ни кто ни кого не рекламирует! Сайт создан как ИНФОРМАЦИОННЫЙ!!! Что, где и как с пейнтболом на Сахалине! Люди которые высказались о новой площадке в Березниках не имеют ни какого коммерческого интереса ни в одном из пейнтбольных клубов в Южном. И мы высказали всего лишь свое субъективное мнение. Если мы не правы, то переубедите нас. И мы срадостью еще и не один раз приедем поиграть smile

P.S. Мариотта, если Вы представляете интересы клуба "Викинг" и Вам это интересно, то я с удовольствием предоставлю место для информации для вашего клуба. И Вы точно так же сможете рекламировать свой клуб, а так же можете самостоятельно вывешивать приглашения на игры. На этом сайте - это только приветствуеться! smile

P.S.S. Не стоит писать в теме другого клуба, что что-то у них г...

 
AlfДата: Пятница, 31.07.2009, 09:24 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, что площадка пока не очень и очень много еще надо сделать, но так же не могу не отметить что работа все-таки проделана, и что если и дальше заниматься этой площадкой то вполне можно привести её к достойному виду, и тем более если там будет отдельно надувняк (хоть на поле рядом) то это огромный плюс.

Что лично мне нужно от площадок: грамотная расстановка фигур, возможность быстро передвигаться, безопасность для наблюдающих, ну и ветки с травой это зло.

 
СанычДата: Пятница, 31.07.2009, 10:43 | Сообщение # 50
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (мариотта)
Если будет желание можете присоедениться к нашей команде, игра запланирована на следующей недели.

Если уж так пошло желание есть, может тогда сыграем "пару" матчей на разных площадках включая
Quote (мариотта)
одна площадка из надувных фигур
конечно когда она появится, так сказать команда на команду, я думаю наши парни против не будут...
Мы занимаемся пейнтболом ради спорта, ваше же мнение мы
Quote (мариотта)
приезжаем покуражиться
и особенно мне понравилось respect
Quote (мариотта)
подурачиться
и в этом мы разнимся...за сим не вижу поводов для спора. fudge


Всем по морде не только тебе!!!
 
etcDigitalДата: Пятница, 31.07.2009, 11:20 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (мариотта)
мы приезжаем покуражиться, подурачиться, просто отдохнуть как говориться для души , так что ваши так называемые "правила" нам обсолютно не нужны

"подурачиться" значит... "правила" не нужны значит...
отсутствие дурачничества и наличе правил - это в-первую очередь ваша безопасноть... а отсутсвие "правил" и элементарных мер предосторожности, как это было когда в Березняках играли мы, могло\может вылиться в конечном итоге в отсутствие глаза - а это очень неприятно, можете поверить. А организатор может и под УК попасть. Так что safety first нах bag , а потом уже "подурачиться".
Опуская всё вышесказанное, - здесь, я думаю, озвучу мнение большинства - играть мы готовы со всеми при нормальной БЕЗОПАСНОЙ организации мероприятия! Так что велком.

ЗЫ / оставляя теммейтеров стеречь лес, с разгона забегаю на форт, дабы поделиться шарами с защитником оного... крышка фидера щёлк, туба щелк и напарница снова в строю. В щели видим "врага" на расстоянии прицельного выстрела. Выжидаем несколько секунд, по команде вдвоем встаем над укрытием дабы зашмалять неверного, и наблюдаем картину маслом - этот, извините, афанасий стоит за тонюсенькими деревцами лицом к нам, стягивает маску и начинает ее, снова извините, пидорить! Ну баклан нет... И где судьи... где организаторы... Благо мы вовремя это увидели и не начали стрелять... Про зону для зрителей даже заикаться не буду. Крылов, в общем, отдыхает.
ЗЗЫ / место, возможно, и неплохое, но им нужно заниматься, чтоб оно стало площадкой. На данной стадии там только в страйк играть

Добавлено (31.07.2009, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (мариотта)
а в легионе мы тоже играли всё выбрито неинтересно

а это, внученька, что б ты ножки не сломала, да кадычек себе сучёчком не вырвала yes


Сообщение отредактировал etcDigital - Пятница, 31.07.2009, 11:22
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 11:33 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (etcDigital)

да кадычек

Учи анатомию biggrin

 
etcDigitalДата: Пятница, 31.07.2009, 11:35 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (мариотта)
не знаю парни, про что вы тут говорите, играли мы 25 числа в Березняках

э... дык и мы были 25-го bye
 
СанычДата: Пятница, 31.07.2009, 17:25 | Сообщение # 54
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (etcDigital)
э... дык и мы были 25-го

ыыыыыыыыыыыыы biggrin


Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Суббота, 01.08.2009, 17:46 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Саныч)
Мы занимаемся пейнтболом ради спорта,....

Саныч вот с этого места поподробнее кто МЫ? На этом форуме я только одного человека знаю кто к спортивному пейнтболу имеет прямое отношение и это не ты.

А вообще с чего вы тут спор затеяли каждый как хотел плошадку охарактеризовал. Зачем лишнии слова по доказательству того чье мнение лучше?

Добавлено (01.08.2009, 17:46)
---------------------------------------------
мариотта,
Никто здесь Легион не рекламирует просто приводят площадку Легиона в сравнение с площадкой Викингов. Если сделают у Викингов площадку лучше я буду только рад этому.
Есть вопрос согласно моей информации у Викингов стоимость шаров 2.5 рублей вы пишите

Quote (мариотта)
"1.5р за шар обмун100"-викинг есть разница

можно узнать откуда такие щедроты или может тут кто то что то не договаривает?


Сообщение отредактировал Voraks - Суббота, 01.08.2009, 17:54
 
PoisonДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:14 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Voraks,
кстати, я брала шары на игре. 400 штук за 800 руб. Значит, 1шт. - 2 р. То ли скидку сделали, то ли, наоборот , накинули smile


Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 03.08.2009, 21:16
 
СанычДата: Вторник, 04.08.2009, 09:43 | Сообщение # 57
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Саныч вот с этого места поподробнее кто МЫ? На этом форуме я только одного человека знаю кто к спортивному пейнтболу имеет прямое отношение и это не ты.

Научитесь читать между строк, Воракс ты тактик-лесник? dry Если так то уж извини не признал сразу... cool Я себя таковым не считаю, поэтому отношу свое занятие к спорту...И я не в коей мере не приезжаю на игры ради того чтобы подурачиться, покуражиться и т.п.
За сим попрошу без наездов...


Всем по морде не только тебе!!!

Сообщение отредактировал Саныч - Вторник, 04.08.2009, 11:54
 
SakhUnitedДата: Вторник, 04.08.2009, 11:44 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Так его, Саныч, не фиг тут наезды устраивать hands biggrin
 
СанычДата: Вторник, 04.08.2009, 12:23 | Сообщение # 59
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
А че он тут начинает happy

Всем по морде не только тебе!!!

Сообщение отредактировал Саныч - Вторник, 04.08.2009, 12:27
 
Форум » Основной форум » Ищу команду или компанию » Игра 25.07.09
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz