Пятница, 29.03.2024, 23:26
Sakhalin United
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [10]
Спорт [38]
Оборудовние [7]
Фото и видео [16]
Новости команды [1]
Новости пейнтбола [7]
Сценарный пейнтбол [12]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » сценарная игра "Новогодняя Операция 2014", время, стоимость, место, сценарий
сценарная игра "Новогодняя Операция 2014", время, стоимость, место, сценарий
20:13
Дата: 15 декабря 2013
Время: сбор в 11:00
начало в 12:00
Место: ПК "Легион"
Стоимость: до 10 декабря вы можете приобрести билет на игру! Более того, купив его до 10 декабря вы заплатите меньше и оставите себе памятную открытку! Стоимость для игроков на прокатном оборудовании 450р., для игроков со своим оборудованием 250р. Количество билетов ограничено.

В день игры: 300 для игроков со своим оборудованием, 550 для игроков кому требуется прокат.
Шары: 1.5 рубля шарик.
в день игры будут действовать скидки клуба для постоянных игроков.

Сценарий
Миссия 1. По стечению обстоятельств или сухому расчету, пикируя на своих «парашютах», подаренных Снегурочкой, Дед Мороз благополучно приземляется на спорную территорию, за которую не первый век бьются свирепые Гоблины и не менее свирепые боевые Орки. Существует неподтвержденная версия о том, что именно прозорливые и вороватые гоблины собрали злополучную установку, но достоверных доказательств нет. Вражда, вялотекущая ввиду новогодних приготовлений, из-за нежданной халявы в виде обилия подарков, сыплющихся с неба, вспыхнула с новой силой и заставила враждующие стороны прервать нарезание новогодних салатов, вновь взяться за апгрейженные дубины типа шаромет и устремиться на поиски неожиданных ништяков. И самого главного новогоднего ништячника – Деда Мороза.
Задача: Захватить наибольшее количество точек.
Команда, взявшая больше точек на конец миссии, приобретает преимущество во второй миссии.
Сквозное задание 1: Собрать подарки с баллами. Подарки составляются возле респа. Подарки можно воровать друг у друга. Один человек может переносить 1 подарок.
Сквозное задание 2: Нарядить елку, стоящую в центре (украшения берем с респа). За каждое повешенное украшение – 1 балл. Один человек может переносить 1 украшение.
Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Миссия 2. Место крушения саней Деда Мороза так и не найдено. И где сам Дед никто не знает. Обилие сменных нарядов Деда Мороза толкает на мысль военачальников орков и гоблинов обмануть своих противников, приведя своего Деда Мороза.
Задача: добыть костюм Деда Мороза, нарядить одного из бойцов и эвакуировать его к елке.
Комплект «Дед Мороз» раскидан по территории. Брать и перемещать предметы из цветового комплекта другой команды строго запрещается!
Дополнительно - никто не отменял сквозные задания.

Миссия 3. Вражда набирает обороты – Дед Мороз на елке, но никто и не думает сдаваться! Оба клана решили нарваться на особый респект, подарив дедушке величайшие реликвии – ни с чем не сравнимые по красоте и волшебной силе в них потаенной. Но раскроют они свою сущность лишь вместе, Деду Морозу доставленные и в праздничную упаковку сокрытые. Тот, кто первым соберет комплект артефактов, нарвется на ништяк в виде 50-ти баллов для клана.
Задача: у каждой команды есть 3 артефакта цвета соответствующей команды. Праздничная подарочная упаковка находится в поле у судей. Каждому артефакту – своя подарочная упаковка. Упакованные артефакты складываем у Деда Мороза, брать и перемещать чужие артефакты нельзя. Один предмет – один игрок.
Плюс сквозные задания.
Категория: Сценарный пейнтбол | Просмотров: 1018 | Добавил: Voraks | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz