Суббота, 27.04.2024, 10:11
Sakhalin United
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [10]
Спорт [38]
Оборудовние [7]
Фото и видео [16]
Новости команды [1]
Новости пейнтбола [7]
Сценарный пейнтбол [12]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Главная » 2013 » Май » 20 » Сценарная игра "Лиманск, дорога к Монолиту"
Сценарная игра "Лиманск, дорога к Монолиту"
22:48

1 июня 2013 состоится сценарная игра по мотивам игры Сталкер "Лиманск, дорога к Монолиту". Игра проводится при поддержке клубов "Патриот" и "Витязь Сахалин"
Начало регистрации: 11:00
Начало игры: 12:00
Вступительный взнос: 100 рублей
Прокат оборудования:(маркер, маска, форма, перчатки) 300 рублей
Место проведения: площадка, 4 км трассы на Охотск

Сценарий:
Место действия: город Лиманск, дорога к центру Зоны.
Воюющие стороны: группировки «Долг» и «Свобода».
Общая информация: Недавно дошли слухи, что в Припяти выросла активность Сталкеров. Все они ищут загадочный артефакт, Монолит, который, якобы, способен исполнять желания. Сложно поверить, что такое и вправду возможно, но за ним определенно стоит следить. «Долг» и «Свобода» слишком заняты в многочисленных конфликтах с военными, бандитами и друг с другом, чтобы провести полномасштабную операцию в Припяти. Каждая группировка принимает решение отправить на задание небольшой отряд, который сможет найти Монолит.
Игровая информация:
-миссии ограничены по времени (20 минут)
-перевозрождение происходит по временным интервалам (1 раз в 5 минут)
-победу в игре определяет количество набранных очков полученных при выполнении заданий в миссиях
-первые три миссии дают преимущества для финальной
-игроки с экзоскелетами носят бронежилеты и демаскирующие накидки. Поразить их можно только в голову
Миссии:
1) Марадеры.
Легенда: Ходят слухи, что лучшие Сталкеры-одиночки, уходя в Припять, спрятали свой хабар здесь, в Лиманске. Многие из них так и не вернулись, но каждый оставлял карту у местного торговца, пользующегося репутацией среди сталкеров-одиночек. Ходят слухи, что среди хабара есть даже редчайшие экзоскелеты, которые плохо годятся для одиночных вылазок в Зону из-за демаскирующего внешнего вида. Впрочем, для спецотряда бойцы в такой броне будут только на руку. Он согласился выдать расположение хабара некоторых сталкеров, при условии, что вы сможете доставить ему набор артефактов из окрестностей Лиманска.
Задача: На карте расположено 5 контрольных точек с флагом каждой из сторон (флаги символизируют артефакты). Командам необходимо:
-снять свой флаг с каждой точки и принести на базу
-после того, как все флаги будут доставлены на базу, их можно будет выменять у торговца на карту местности, где будут помечены места с хабаром
-миссия заканчивается досрочно, если найдены все тайники и одна из команд сняла все свои флаги
Специальные условия:
-при поражении игрока с флагом, флаг остается на месте. Чужой флаг подбирать нельзя
Влияние на финальную миссию:
-команда может использовать весь собранный хабар в последующих миссиях
-команда, собравшая все 5 флагов, получает дополнительный экзоскелет (если успевают обе команды, то экзоскелет получает каждая команда)
-хабаром может быть: гранаты, шары, экзоскелеты, артефакты
2) Охотники за сокровищами.
Легенда: ходят слухи, что в окрестностях Лиманска есть месторождение «Пузырей» - артефактов, способных бороться с радиацией. В Припяти много опасностей, но главная – это, безусловно, выброс. Там, в сердце Зоны они достигают невиданной силы, и чтобы их пережить, мало спрятаться в бункере, надо обязательно иметь при себе хотя бы один пузырь, чтобы не сгореть заживо от скачка радиации.
Задача: На поле разбросаны артефакты. У каждой команды есть специальный крупногабаритный контейнер для сбора и хранения артефактов. Цель каждой команды – собрать наибольшее количество артефактов. Если все артефакты будут собраны до окончания миссии, миссия завершается досрочно.
Специальные условия:
- собрать артефакт можно, только поднеся к нему контейнер
- артефакты переносятся только в контейнере
- если по окончанию времени рядом с контейнером с артефактами нет не пораженных игроков считается что команда не собрала ни одного артефакта.
Влияние на финальную миссию:
-несколько игроков команды, собравшей большее количество артефактов, будут начинать каждую сессию финальной миссии на 5 секунд раньше
-количество игроков, имеющих преимущество, равно разнице в количестве артефактов, собранных командами (включая артефакты, полученные в предыдущей миссии)
3) Путеводная звезда.
Легенда: Чтобы попасть в Припять, мало собрать банду команду опытных бойцов с хорошим вооружением. Необходимо иметь в своей команде опытного проводника, знающего о всех коварных участках на пути к центру Зоны. К счастью (а может, и к сожалению), ваша активность в Лиманске не осталась незамеченной – проводник сам вышел с вами на связь. Сложно сказать, почему он решил вам помочь, но будьте уверены – враг знает о вашем маршруте.
Задача: На поле расставлены 5 ключевых точек с флагом каждой из сторон. В каждой команде есть Проводник, который должен пройти через все точки, и при этом не погибнуть сам. Если Проводник поражен, то команда лишается возможности получить бонус, но все еще может помешать заработать бонус противнику.
Влияние на финальную миссию: Команда, успевшая провести своего Проводника по всем точкам до окончания миссии, получает -1 минуту к таймеру возрождения в финальной миссии.
4) Источник желаний.
Легенда: Вы смогли добраться до монолита. Но погоня за ним больше похожа на самоубийство. Чем ближе вы стали к нему подбираться, тем чаще и сильнее стали выбросы. Но он уже близко. Вам нужно только дотянуться до него рукой...
Задача: В центре небольшого поля находится Монолит. Каждые 10 минут происходит выброс, который поражает всех игроков на поле. Команда, контролирующая Монолит к моменту выброса, получает призовые очки, после чего задание начинается заново. Команда, заработавшая наибольшее количество очков , побеждает в игре.
Специальные условия:
-длительность миссии – 10 минут
-нормальный таймер возрождения в миссии – 4 минуты (3, если пройдена 3-я миссия)
-несколько игроков команды, победившей во второй миссии, входят в игру на 5 секунд раньше остальных
Категория: Сценарный пейнтбол | Просмотров: 1054 | Добавил: Voraks | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz