Пятница, 19.04.2024, 02:54
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Voraks  
Форум » Основной форум » Новичкам » Я новечек (Давайте знакомиться)
Я новечек
VoraksДата: Вторник, 04.06.2013, 23:27 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Шлем или маску? У маски нет размера большинство берет наугад та что понравилась. В итоге кому то не везет и маска не плотно прилегает к лицу, не закрывает часть лица из-за того что маленькая и т.д. и т.п. Советую сходить на сборы тех у кого есть все свое и попросить померять(обычно не отказывают) так прикинуть что подходит и уже покупать.
 
abcДата: Вторник, 04.06.2013, 23:28 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
и вдогонку) проблема запотевания визора в шлемах портить все игру.. на форумах читал, что даже термальные двойные линзы тоже запотевают, но есть антифоги (жидкости, пленка) - действительно помогают? Быть может посоветуете что-нибудь похожее, что можно купить на Сахе (пр.: антифог допустим для мотоциклетных шлемов >_<)
 
VoraksДата: Вторник, 04.06.2013, 23:42 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня маска Dye I4 раньше была Dye 3 pro использую двойные термальные линзы и не разу не использовал антифог за 7 лет. При этом потели линзы всего 2 раза: 1 раз было очень душно и влажно и игра затянулась, 2 раз играли в дождь и второй слой отклеился. В остальном ухаживайте за маской и все будет хорошо. 
Антифог можно любой главное чтобы вас запах не раздражал. ))) Но зачем покупать термальную линзу и антифог я не понимаю проще купить тогда обычную и сэкономить.
 
abcДата: Среда, 05.06.2013, 00:40 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только любитель, по этому разумеется пользуюсь только прокатными масками. Летом хочу приобрести себе уже личную.
А все таки по поводу антифагов.. где их на Сахе купить можно? пробовал звонить в авто-мото магазины.. везде ответ отрицательный "не не слышали"..
 
MedvEdДата: Среда, 05.06.2013, 11:27 | Сообщение # 20
Хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! для поиска интересующего оборудования на Сахалине, можешь позвонить по телефону ПК "Патриот" +79241921391 Роман, там есть образцы различного пейнтбольного оборудования, в том числе масок.
 
VoraksДата: Среда, 05.06.2013, 16:11 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
MedvEd, я Роме несколько раз говорил чтобы дал свою инфу здесь бы ее разместил он что то не очень торопится.
 
abc, Антифог насколько я знаю можно любой. Купить в автомагазнах где автохимией торгуют, в свое время знакомые на Пуркаево брали. Кстати насчет покупки можно договорится и купить с людьми в складчину тогда можно сэкономить на доставке.
 
abcДата: Среда, 05.06.2013, 16:35 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Voraks, спасибо большое за информацию и советы. smile Думаю в сб. пройдусь по пуркайки, а то по тел. они все салфетки пропихивают. По поводу вместе заказать - вы это про оборудования в целом? (маркер, маска и т.д.)
p.s. MedvEd спасибо за предложение, хочется в руках поддержать, прежде чем покупать.
 
VoraksДата: Среда, 05.06.2013, 16:50 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. имелось ввиду что многие пейнтболисты скидываются и вместе покупают оборудование которе им нужно одной посылкой. Выходит доставка дешевле.
Пощупать вещь конечно нужная, но если в этом ничего не понимаешь то даже пощупав можешь ошибиться. Поэтому иногда лучше сразу спрашивать.
 
P.S. На СахКоме кличь кинули что 15 собираются тактики на Легионе в 12:00 играть можно к ним поехать побщаться что за что, сразу поиграть. Они посоветуют, могут дать померять.
Можно в эту субботу в 11:00 будет тренировка(на Легионе) у команды что выступает на турнирах в Хабаровске.
 
abcДата: Четверг, 06.06.2013, 09:22 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, я скорее всего в командировку на север уеду на весь июнь. А у Легиона - закрытая площадка вроде, я пройду так?)
 
VoraksДата: Четверг, 06.06.2013, 11:06 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
С какого перепугу она закрытая? Туда кто угодно может приезжать и когда угодно. Можно сказать Легион тем и привлекателен, что в выходные там практически всегда кто то есть.
Если закрытая про шлагбаум то его закрывают если на площадке никого нет.
 
abcДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
все никак в легион не попаду) сегодня в вианоре был, по случаю посмотрел чего продают - оказалось стоит один шкафчик внутри 3-4 маски и такое кол-во маркеров + гранаты + харнесы, шарики в мешочке - с одной стороны вроде самое необходимое, с др. прям очень грустно все выглядит.
 
VoraksДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:02 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
От чего же грустно? Людей на Сахалине занимающиеся пейнтболом немного от сюда и асортимент. Все по законам рынка: будет спрос, будет предложение. По мне так хорошо что хоть шкафчик есть, до этого все магазины что были через год закрывались, а то и раньше.
 
abcДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:44 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про витрину) то ли порядок навести не успели, то ли еще что..
 
VoraksДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:49 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам там манекен в полной амуниции надо чтоли? biggrin По мне все вполне прилично. Был там на прошлой неделе во вторник или среду.
 
abcДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:59 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
манекен у них стоит)) я был вроде или в чт., или в пт.
 
Форум » Основной форум » Новичкам » Я новечек (Давайте знакомиться)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz