Суббота, 20.04.2024, 20:12
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Свободное общение » Привлечение новичков
Привлечение новичков
СанычДата: Четверг, 29.01.2009, 11:31 | Сообщение # 16
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SakhUnited)
Ни какая реклама и рекламные бюджеты, ни какие объявления в прессе, ни какие сюжеты по ТВ, не привлекут людей в спорт. Только постоянное наше присутствие на виду у целевой аудитории - будет вызывать интерес, для начала. Уйдя от народа в зал, мы самоизолировались. Нет, я не предлагаю бросить все и сново уйти в лесники. Я хотел обратить внимание, что наша целевая аудитория - это прокатчики.

Согласен...
Про зал скажу так это временный выход, ведь когда растает снег мы же вернемся на поляну, поставим спортивное поле...а вот там уже и начнется то самое привлечение, и увсехнавидуние, и даю рубь за сто что к нам потянутся не только прокатчики cool
Quote (SakhUnited)
Дак вот, мое предложение простое: чаще играть с различными людьми

+100
Quote (Poison)
достаточно просто обозначиться

Остается решить как...думаю это мы здесь и обсуждаем)))


Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Четверг, 29.01.2009, 14:20 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
SakhUnited,
Насчет мировой обстановки не соглашусь. Я эту тему не поднимал.

Про прокатчиков зимой, уверен! Даже если бы не ушли в спортзал, а тренировались на поляне ситуация с новичками была бы еще хуже.

Каким образом ты хочешь чтобы мы присутствовали на виду у целевой аудитории? С августа прошлого года каждое воскресенье проводили тренировки, кто-нибудь подошел? Спросил?
Кроме вопросов сколько стоит оборудование никаких и не слышал. Соглашусь только с тем что ты дольше тренируешься может кто то к тебе и подходил с подобными вопросами. Тогда встречный вопрос: Что им мешало тогда к тебе присоедениться и что не должно мешать сейчас?

Саныч,

О каком спортивном поле на поляне ты говоришь? И на какой поляне ты его ставить собрался? Опять начались рассказы а давайте, то давайте это. А кто это делать будет не знаем.

SakhUnited,

Да я еще ничего сам не сделал. Хвастаться нечем. Был вопрос что надо ДУМАТЬ как привлекать. Ну так давайте дальше думать.

Сообщение отредактировал Voraks - Четверг, 29.01.2009, 14:23
 
СанычДата: Четверг, 29.01.2009, 14:33 | Сообщение # 18
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
SakhUnited,
Насчет мировой обстановки не соглашусь. Я эту тему не поднимал.
Про прокатчиков зимой, уверен! Даже если бы не ушли в спортзал, а тренировались на поляне ситуация с новичками была бы еще хуже.
Каким образом ты хочешь чтобы мы присутствовали на виду у целевой аудитории? С августа прошлого года каждое воскресенье проводили тренировки, кто-нибудь подошел? Спросил?
Кроме вопросов сколько стоит оборудование никаких и не слышал. Соглашусь только с тем что ты дольше тренируешься может кто то к тебе и подходил с подобными вопросами. Тогда встречный вопрос: Что им мешало тогда к тебе присоедениться и что не должно мешать сейчас?
Саныч,
О каком спортивном поле на поляне ты говоришь? И на какой поляне ты его ставить собрался? Опять начались рассказы а давайте, то давайте это. А кто это делать будет не знаем.
SakhUnited,
Да я еще ничего сам не сделал. Хвастаться нечем. Был вопрос что надо ДУМАТЬ как привлекать. Ну так давайте дальше думать.

Отставить панику...Свистать всех вниз...О_о
Спокойнее не кипим...
Поле так или иначе появится, поляну найти можно...все остальное без коментариев cool


Всем по морде не только тебе!!!
 
PoisonДата: Четверг, 29.01.2009, 19:12 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Горячие финские парни! step by step! Все у нас получится...потому что мы...см. в начало строки.... biggrin

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?
 
SakhUnitedДата: Пятница, 30.01.2009, 08:48 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voraks)

Что им мешало тогда к тебе присоедениться и что не должно мешать сейчас?

Я привел пример зимнего сезона 2008 года - это январь, февраль, март и апрель. Те парни играли с завидной регулярностью примерно каждое воскресенье (или суббота). В тот период тренировок в подобном виде не было и не было даже в плане . Поэтому присоединяться ко мне не было ни какого смысла, потому как компания у них и так была человек 15-20. Первые подобные тренировки начались в конце апреля. И почти сразу же я сделал ошибку стал тренироваться когда на поле ни кого не было. Приезжал в 10-11 и уезжал, когда народ только начинал подтягиваться.

Quote (Voraks)

С августа прошлого года каждое воскресенье проводили тренировки, кто-нибудь подошел? Спросил?

Проанализируй. Во сколько мы приезжали и во сколько мы уезжали. Да, у нас была всего лишь цель самим тренироваться, что б нам ни кто не мешал и что б мы не мешали. Мы несколько раз уезжали в тот момент когда народ начинал только подтягиваться.

 
VoraksДата: Пятница, 30.01.2009, 09:14 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Старались мы тренироваться когда никого нет по одной простой причине чтобы не прерывать саму тренировку когда поле занято. В данном вопросе оптимальным был бы вариант когда два поля были бы рядом. И тогда никто никому не мешал бы. Мы любуемся на прокатчиков они на нас и никто никому не мешает smile
Но тут возникает вопрос в организации таких полей. Думаю на ближайшем тимбилдинге это можно обсудить.

P.S. если место найдем то предлагаю ставить не надувное поле, с помощью резины и фанеры смоделировать его.

 
СанычДата: Пятница, 30.01.2009, 13:26 | Сообщение # 22
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
если место найдем то предлагаю ставить не надувное поле, с помощью резины и фанеры смоделировать его

Идея хороша, дешево-практично, но надувные фигуры должны присутствовать в лубом случае(некоторые фигуры не заменит ни резина ни фанера), исключение считаю змею (резина-фанера), конверты (фанера) , высокие и средние цилиндры (резина), полу Х-кс (резина), а вот трапеции, плиты и д.р. сложно буит сделать.


Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Пятница, 30.01.2009, 13:57 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Саныч,
Вот именно что дешевле и проще сделать из подручного материала фигуры, чем надувать на природе воздушные(которые к тому же на природе больше шансов повредить).

Quote (Саныч)
а вот трапеции, плиты и д.р. сложно буит сделать.

Почему сложно? Рейки в каркас сбить сверху обить фанерой вот и трапеция и плита и все что пожелаешь. Эти же рейки можно и в землю вкопать чтобы фигуру никто не смог снести.

 
SakhUnitedДата: Пятница, 30.01.2009, 16:49 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Подведу промежуточный итог нашего мозгового штурма. Были следующие предложения:

1.Реклама.
2.Распространение листовок, визиток. Презентации.
3.Создание действующей команды для участия в турнирах.
4.Турниры на Сахалине.
5.Реклама, интервью в таких журналах как "Особое мнение".
6.Спортивное поле, а лучше два: "лесное" и "спортивное".

Ну вот примерно так. Ах да, еще одно "глупое" предложение - играть с пракатчиками чаще.

Продолжаем......

 
СанычДата: Вторник, 03.02.2009, 11:10 | Сообщение # 25
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
давайти вначале эти пункты выполним, а потом уже ченить еще придумаим dry

Всем по морде не только тебе!!!
 
SakhUnitedДата: Вторник, 03.02.2009, 13:46 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Визитки пробную партию заказал. Посмотрим что получилось завтра.
 
VoraksДата: Четверг, 12.02.2009, 23:56 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут подумал, возникла такая мысль.
Что если попробовать привлечь к пейнтбольному спорту страйкболистов?
Страйкбол от тактического пейнтбола не сильно отличается, и думаю многих из них можно заинтересовать.
 
SakhUnitedДата: Пятница, 13.02.2009, 08:55 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
"Что то я очкую, Славик" biggrin Мне кажеться, что вот этих будет трудно привлечь, потому что в страйкбол они пришли за военным антуражем. В то время как мы не играем в войнушку, для нас это спорт. Плюс они уже потратились на страйкбольные приводы + снарягу и тратиться на маркеры, мне так кажеться, они не будут.
Тем более у них и свой сайт есть.
И тема привлечения новичков у них тоже есть lol

Единственную точку соприкосновения с ними я вижу в совместных тактических играх. Но! Тут встает проблема: у нас нет приводов, а у них маркеров.

 
СанычДата: Пятница, 13.02.2009, 13:41 | Сообщение # 29
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Страйкбол от тактического пейнтбола не сильно отличается, и думаю многих из них можно заинтересовать.

Это ты зря так говоришь, у них вообще другая тема. Они на несколько дней могут в лес уходить типа маршбросков, выживание в экстремальной среде и тому подобное, я знаю, был у них на сайте да и на форуме зарегестрирован, общался с ними, тактический пейнтбол это другой вид...совсем другой.


Всем по морде не только тебе!!!

Сообщение отредактировал Саныч - Пятница, 13.02.2009, 13:44
 
SakhUnitedДата: Вторник, 17.02.2009, 10:52 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
To Саныч

Саныч, а ты визитки получил?

 
Форум » Основной форум » Свободное общение » Привлечение новичков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz