Пятница, 26.04.2024, 22:34
Sakhalin United
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SakhUnited  
Форум » Основной форум » Пейнтбол как отдых » Большие Сахалинские Пейнтбольные Маневры
Большие Сахалинские Пейнтбольные Маневры
СанычДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:29 | Сообщение # 1
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Народ есть информация о провидении большой игры на 80-т стволов в Июле...
Нужно нас (имеющих свое оборудование и естевственна желание) пересчитать по пальцам, для того чтобы создать две групировки которые так сказать будут специальными подразделениями противоборствующих сторон happy


Всем по морде не только тебе!!!
 
etcDigitalДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 25
Статус: Offline
в общем надо встречаться smile
 
AlfДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаем считаться:
Alf - Eos
Voraks - Inver Mini
Саныч - Ion
SakhUnite - EGO 9

нестесняемся дополняем кто кого знает:

 
СанычДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:40 | Сообщение # 4
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Саныч - Ion и Tac, не нада меня тута недагаваривать...
Felix - Ion
Dimon - Ion
Hawk - Ion
etcDigital - Cocker
hitsujiotoko - Ion
Poison - Ion
И я знаю еще 5-6 человек с маркерами...в основном Ионы, есть кокеры и и.д.
Плюс еще же сть в Витязе игроки со своими маркерами...почему про них забыли? А!


Всем по морде не только тебе!!!

Сообщение отредактировал Саныч - Понедельник, 22.06.2009, 19:46
 
VoraksДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Так про игру в июле пока это еще неизвестно т.к. пока еще не решено кто из клубов ее поддержит, и как будет проводиться т.к. с таким большим количеством людей нужно какой то сценарий замутить!
Насчет игры 27.06.09 я -1. На выходных образовался форсмажор.
С калашом это Викинги они проводят игру иногда там где и Витязи, а бывает чуть ниже по дороге. Именно там предварительно и планируется провести большую игру захватив территорию Викингов и Витязей.
to Саныч
Откуда информация что будет две группы со своими маркерами?


Сообщение отредактировал Voraks - Понедельник, 22.06.2009, 20:40
 
СанычДата: Вторник, 23.06.2009, 11:08 | Сообщение # 6
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
ну я так думаю что лучше будет разделить народ, а то это отстрел хомячков буит cool

Всем по морде не только тебе!!!
 
VoraksДата: Вторник, 23.06.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
А по твоему получается что те кто со своими маркерами будут играть сами с собой, а кто с прокатными сами с собой. И где тут 80 человек получается?
Саныч я так понимаю Макс дал согласие на участие в данном мероприятии? Или он сам решил его провести?
И если ты тут уже предлагаешь часть какого то сценария может озвучишь до конца что ты знаешь и что будет?
 
SakhUnitedДата: Среда, 24.06.2009, 08:16 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Саныч)

ну я так думаю что лучше будет разделить народ, а то это отстрел хомячков буит

Саныч, как меня зае$$ло это слушать: "Со своим маркером нельзя; возьми Типман; люди не хотят с вами играть; поделитесь, а то это не честно" - ИДИТЕ ЛЕСОМ. Где и на каких сценарных играх ты видел ограничения или хотя бы слышал? Там вообще выставляют электронный маркер на полный автомат и максимальный РОФ. Кто и где ограничивает число и качество "имеющих" свой маркер и "не имеющих" свой маркер? Мне и так сценарный пейнтбол не интересен, но если еще и будут ограничения, то вообще мне не интересно.

To Voraks

+1. "пркатчики" с "прокатчиками", "электронщики" с "электронщиками" - и смысл в чем?

 
СанычДата: Среда, 24.06.2009, 14:43 | Сообщение # 9
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Саныч я так понимаю Макс дал согласие на участие в данном мероприятии? Или он сам решил его провести?

Ну вообще ко мне эта поступила от Макса, а как они там на клубном уровне будут решать вопрос я не знаю, это не мое дело.

Quote (Voraks)
И если ты тут уже предлагаешь часть какого то сценария может озвучишь до конца что ты знаешь и что будет?
Часть какого сценария, я тебя вообще не понял, пишите пожалуйсто со знаками припенания ((( То что я знаю я уже озвучил.

Quote (SakhUnited)
Саныч, как меня зае$$ло это слушать: "Со своим маркером нельзя; возьми Типман; люди не хотят с вами играть; поделитесь, а то это не честно" - ИДИТЕ ЛЕСОМ. Где и на каких сценарных играх ты видел ограничения или хотя бы слышал? Там вообще выставляют электронный маркер на полный автомат и максимальный РОФ. Кто и где ограничивает число и качество "имеющих" свой маркер и "не имеющих" свой маркер? Мне и так сценарный пейнтбол не интересен, но если еще и будут ограничения, то вообще мне не интересно.

Кто говорил что со своим маркером нельзя, если захочешь конечно можешь взять типман никто тебе слова не скажет...
Кто говорит об каких то ограничениях, с чего такие выводы делаются...

Quote (SakhUnited)
"прокатчики" с "прокатчиками", "электронщики" с "электронщиками" - и смысл в чем?
Да смысла нет, просто я считаю, что честнее и интереснее будет людей со своими маркерами распределить в противоборствующие стороны...А там дальше как пойдет, ну будешь ты натыкаться на "прокатчиков" или на "электронщиков" разницы будет никакой...

О большой игре идут только разговоры, а вы уже начинаете критиковать, я не то я не это, никто ни никого за ноздри не тянет играть, ПОВОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ Я ПРОСТО ОЗВУЧИЛ ПЛАНЫ НА ИЮЛЬ...разве не для этот мы форум используем...
Такое впечатление начинает складываться, судя из Ваших слов что МЫ не хотим развития пейнтбола на Острове, а просто выделяем себя в отдельную касту людей которые немного лучше играют и лучше экипированы...
Что скажите?!


Всем по морде не только тебе!!!

Сообщение отредактировал Саныч - Среда, 24.06.2009, 14:45
 
VoraksДата: Среда, 24.06.2009, 22:36 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Саныч,
Просто из того что ты сказал ничего не ясно. И вопросов очень много возникает. Лучше бы сказал когда уже все организовано и определено и нам остается только прийти и поучаствовать.

Теперь от себя. В начале июня у меня был разговор с Женей из Витязя. Суть разговора была в том что надо собрать все клубы Южно-Сахалинска для организации большой игры, приблизительно в июле. Женя обещал поговорить с Викингом и Легионом. Поэтому я и подумал, что то что ты озвучил это и есть эта идея. Как оказалось нет.

 
СанычДата: Четверг, 25.06.2009, 11:22 | Сообщение # 11
@ЦЦкаR беLk@
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 13
Статус: Offline
ну вот, сам уже пожелел что дал эту инфу dry

Всем по морде не только тебе!!!
 
AlfДата: Четверг, 25.06.2009, 16:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Саныч, эт хорошо что еще помидорами не закидали. Вот и делай людям добро biggrin .

А вообще я думаю до этого события еще дожить надо, а там видно будет.

Добавлено (25.06.2009, 16:38)
---------------------------------------------
то all: Саныч не причем, он просто размести объяву biggrin biggrin biggrin

 
VoraksДата: Четверг, 25.06.2009, 18:40 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Alf,
Какую объяву?

А где планируется проводить игру? Легион данное мероприятие на своей площадке столько людей(даже не людей, а машин на которых они приедут) просто не сможет разместить.

Сообщение отредактировал Voraks - Четверг, 25.06.2009, 23:53
 
SakhUnitedДата: Пятница, 26.06.2009, 08:12 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alf)

Саныч не причем, он просто размести объяву

To Voraks,

Это прикол такой про объявление о продаже мотороллера в интернете.

 
HawkДата: Пятница, 26.06.2009, 11:17 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 22
Статус: Offline
Я с максом тоже разговаривал . о большой игре , впринципе желание у него есть , но есть технические проблемы ,и самая главная из них ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ВОЗДУХА? smile

До встречи на середине поля.
 
Форум » Основной форум » Пейнтбол как отдых » Большие Сахалинские Пейнтбольные Маневры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz